Ежедневно с 8.00 до 23.00

8 925 020-08-80

info@event-effect.ru

Впереди свадьба?

Молодожёнам очень важно составить веселую и интересную программу, чтобы разнообразить свадьбу и развлечь гостей. Как правило, на такие церемонии собираются люди абсолютно разных возрастов, хочется удивить каждого! Но как же это сделать?

SLOW-MO 360° заказывают на свадьбы, где собирается много молодежи. Крутыми гифками с невестой и женихом в формате 360 может похвастаться не каждый! Если Вы хотите устроить более классическую интерактив, можно рассмотреть и следующие варианты активностей на свадьбу: фотобудка, фотозеркало и gif стойка!

Самым интересным дополнением к каждому их них станет «Альбом пожеланий». Не зря он является самым распространенным среди доп. услуг.

Воспользоваться интерактивом сможет любой человек, который хочет сделать пожелание новобрачным. Для этого необходим всего лишь сделать несколько кадров.После чего распечатывается фотополоски в 2х экземплярах, одна для гостя , а вторую вставляют в альбом. Чтобы сохранить это воспоминание, рядом с фото пишут пожелание.

Это действительно круто смотрится.

У gif-стойки есть функция гифок. Помимо стандартной печати фото для старшего поколения, мы можем использовать анимированные картинки для молодёжи.

Ещё больше фото!